В ассортименте косметической продукции фирмы Essence есть уникальное предложение – компактный карандаш для глаз 2 в 1. Это настоящая волшебная палочка в женской косметичке: карандаш для глаз и подводка одновременно. Специальные аппликаторы с двух сторон позволяют наносить разные элементы макияжа, поэтому вы комфортно сможете менять свой образ чуть ли не ежедневно.
Essence 2in1 Eyeliner подходит и для тех, кто ещё не научился рисовать жидкой подводкой, линия без труда получится ровной и качественной.
Таким карандашом-подводкой гораздо удобней краситься, нежели обычным карандашом для глаз. Начинать нужно с внутреннего уголка глаза, кисточка должна идти ровно по линии основания ресничек. С помощью Essence 2in1 вы сможете нарисовать как яркие стрелки, так и тонкую изящную линию контура глаз. Быстросохнущая, стойкая и гигиеничная подводка не стирается в течении дня и не отпечатывается на коже. Кроме того, карандаш для глаз Essence 2in1 очень экономичен.
Способ применения: начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц. Для создания экзотического облика продлите линию за пределы века.